Страна Лугару Понедельник
20.05.2024
18:55
С миром заходи Гость | RSS Главная | Песня дьявола (собственного сочинения) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Волки и Оборотни » Мир Лугару » Песня дьявола (собственного сочинения) (Прошу... Не судите строго :))
Песня дьявола (собственного сочинения)
Tsukiko_tynДата: Понедельник, 08.08.2011, 12:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Члены Стаи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Предисловие.
Тогда я поехала в лагерь. В автобус зашла почти последней, среди девочек было свободно одно место - место рядом девочкой, которую я не знала. Я не первый раз в этом лагере, знаю всех стареньких. Она была первый раз...
Сидит и смотрит в окно. Нас веселили вожатые, потом мы поехали. Буквально 5 минут сидели молча. Потом она заговорила:
- Привет, как тебя зовут? - Она повернулась, и я ее разглядела: у нее были обесцвеченные волосы, на вид толстая (я и сейчас так думаю). Лицо спокойное, равнодушное.
- Ульяна, а тебя?
- Настя, - С тем же равнодушием ответила она.
Мне было нечего делать и я разглядывала аниме картинки в телефоне.
- Мне просто не могу сидеть молча всю дорогу (улыбка). Ты тоже смотришь аниме?? Какое твое самое любимое?
- Дьявол может плакать, а твое?
Увы, какое аниме она сказала, я не запомнила... Так и завязался разговор. Под конец дороги нас и поездом нельзя было разорвать)
И еще раз случайность нам улыбнулась) Нас поселили в одну комнату.
- Расскажи какую нибудь историю, хорошо?
- Ладно, придумаю че нить)

1 серия: Знакомство с чужаками.
Ночь. Улицы пустуют... Изредка слышны звуки проезжающих мимо машин. Ходят пьяницы, поют дурные песни, распивая при этом водку и коньяк.
Люди ходят туда... сюда.... Влюбленные пары гуляют в обнимку.
Раздается телефонный звонок, голос из трубки говорит:"Быстро возвращайся назад!"
- В чем дело? - с равнодушным голосом сказал я.
Телефон: "На нас опять тьму дурного затеяли!"
- Кто на этот раз? - спокойно, как всегда, говоря.
Телефон: "Какая то компашка нарывастая сунулась, говорят, они тя, Тан, ищут, на собрании бьют тревогу, не знают че с ними делать."
- Скоро буду. - Я развернулся и побежал обратно. "Зачем опять меня изводят?" - спросил я себя.
Снова пустые улицы, снова пьяницы... Снова влюбленные, снова люди туда... сюда...
Я прибыл. Встал за дом и стал смотреть: там стоят мои друзья, самый младший - Кото дрожал, прятался за спину старшим. Перед ними стаяла компания - у первого, самого главного, были темно русые волосы, синие джинсы, черные кеды, черная кожаная куртка. Его руки намертво зажаты в кулаки. Злой и мертвый взгляд. Рядом с ним стояла девушка - У нее были обычные туфли на каблуках, светлые длинные волосы, одной рукой держала друга, вторую видимо приложила к груди. была в кроваво красном плаще.
- Кто вы? - спросил главарь моих друзей.

Продолжение следует.. Дальше пока писать лень :))
 
ФеяДата: Среда, 10.08.2011, 17:16 | Сообщение # 2
Баронесса
Группа: Члены Стаи
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Tsukiko_tyn)
Дальше пока писать лень :))

Ты уж постарайся:)))
 
-Вивьен-Дата: Пятница, 02.03.2012, 20:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Молодняк
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Tsukiko_tyn, ты многое делаешь для сайта smile

Я-Лугару, и заметь, если ты-человек тебе сужденно умереть...
 
Форум » Волки и Оборотни » Мир Лугару » Песня дьявола (собственного сочинения) (Прошу... Не судите строго :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz